台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗區營業處113年甲工區配電外線工程(第一次契約價金變更)

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「苗栗區營業處113年甲工區配電外線工程(第一次契約價金變更)」已於 2025/10/03 決標,決標金額 8,568,798 元(約 857 萬),得標廠商為上瑩電氣工程有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商上瑩電氣工程有限公司
決標金額8,568,798 元(約 857 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221370014-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,568,798 元(約 857 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上瑩電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 8,568,798 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→