台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗區營業處113年乙工區配電管路工程第二次契約價金變更

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「苗栗區營業處113年乙工區配電管路工程第二次契約價金變更」已於 2025/04/16 決標,決標金額 18,271,017 元(約 1,827 萬),得標廠商為大力管路工程有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商大力管路工程有限公司
決標金額18,271,017 元(約 1,827 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221270019-02
預算金額
底價金額
總決標金額18,271,017 元(約 1,827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大力管路工程有限公司公司資料↗ 得標 18,271,017 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→