台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司中區112年度抄表工作委外服務(第一次契約變更)

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「台灣電力股份有限公司中區112年度抄表工作委外服務(第一次契約變更)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 7,722,055 元(約 772 萬),得標廠商為超順利股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商超順利股份有限公司
決標金額7,722,055 元(約 772 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221100026-01
預算金額
底價金額
總決標金額7,722,055 元(約 772 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超順利股份有限公司公司資料↗ 得標 7,722,055 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→