台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度防焰工作服一批

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「111年度防焰工作服一批」已於 2022/09/06 決標,決標金額 459,459 元(約 46 萬),得標廠商為艾睿思生醫有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商艾睿思生醫有限公司
決標金額459,459 元(約 46 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/06
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221100024
預算金額
底價金額
總決標金額459,459 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 得標
綾誼興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 決標公告 459,459 元