台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗區營業處110年乙工區配電外線工程_第二次契約變更

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「苗栗區營業處110年乙工區配電外線工程_第二次契約變更」已於 2023/02/15 決標,決標金額 1,989,760 元(約 199 萬),得標廠商為上瑩電氣工程有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商上瑩電氣工程有限公司
決標金額1,989,760 元(約 199 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/15
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221070002-02
預算金額
底價金額
總決標金額1,989,760 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上瑩電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 1,989,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 決標公告 1,989,760 元
  2. 2023/06/06 更正決標公告