台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗區營業處106年全工區配電管路工程CCO

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「苗栗區營業處106年全工區配電管路工程CCO」已於 2018/04/26 決標,決標金額 11,818,214 元(約 1,182 萬),得標廠商為鼎三電業工程有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商鼎三電業工程有限公司
決標金額11,818,214 元(約 1,182 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額11,818,214 元(約 1,182 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/04/26
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1220670003-02
預算金額11,818,214 元(約 1,182 萬)
底價金額
總決標金額11,818,214 元(約 1,182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎三電業工程有限公司公司資料↗ 得標 11,818,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 決標公告 11,818,214 元
  2. 2018/07/31 更正決標公告