台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年防焰工作服 

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「104年防焰工作服 」已於 2015/10/28 決標,決標金額 441,788 元(約 44 萬),得標廠商為歐迪安防國際股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商歐迪安防國際股份有限公司
決標金額441,788 元(約 44 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/28
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1220400026
預算金額
底價金額457,103 元
總決標金額441,788 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐迪安防國際股份有限公司公司資料↗ 得標 441,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/23 無法決標公告
  4. 2015/11/04 決標公告 441,788 元