台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶式變壓器油中氣體分析器1具

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「攜帶式變壓器油中氣體分析器1具」已於 2025/07/16 決標,決標金額 3,412,500 元(約 341 萬),得標廠商為力樺科技有限公司。

決標結果
得標廠商力樺科技有限公司
決標金額3,412,500 元(約 341 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/16
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號4951400021
預算金額
底價金額3,522,908 元
總決標金額3,412,500 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力樺科技有限公司公司資料↗ 得標 3,412,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/13 公開招標公告
  2. 2025/07/08 無法決標公告
  3. 2025/07/08 公開招標公告
  4. 2025/07/24 決標公告 3,412,500 元