台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV台東~大武線#88、#89、#123鐵塔基礎改建工程第三次設計暨契約變更

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「161kV台東~大武線#88、#89、#123鐵塔基礎改建工程第三次設計暨契約變更」已於 2025/01/22 決標,決標金額 5,170,600 元(約 517 萬),得標廠商為瑞展營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞展營造有限公司
決標金額5,170,600 元(約 517 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/01/22
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號49511700062-1
預算金額
底價金額5,210,000 元
總決標金額5,170,600 元(約 517 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞展營造有限公司公司資料↗ 得標 5,170,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→