台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花東地區各變電所草坪整理工作

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「112年度花東地區各變電所草坪整理工作」已於 2023/10/26 決標,決標金額 4,386,791 元(約 439 萬),得標廠商為順盛企業社。

決標結果
得標廠商順盛企業社
決標金額4,386,791 元(約 439 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號4951100051-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,386,791 元(約 439 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順盛企業社公司資料↗ 得標 4,386,791 元
聚豐實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
騰駒水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→