花東供電區營運處112年度臨場健康服務特約醫護人員委任工作契約
台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「花東供電區營運處112年度臨場健康服務特約醫護人員委任工作契約」已於 2023/10/26 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司花東供電區營運處 |
| 標案編號 | 4951100043-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |