111年度花東地區各變電所及保線所保全系統工作
台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「111年度花東地區各變電所及保線所保全系統工作」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,838,485 元(約 384 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司花東供電區營運處 |
| 標案編號 | 4951000054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,838,485 元 |
| 總決標金額 | 3,838,485 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,838,485 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 3,838,485 元