台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度花東地區各變電所草坪整理工作-第一次契約變更

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「110年度花東地區各變電所草坪整理工作-第一次契約變更」已於 2021/12/07 決標,決標金額 31,064 元(約 3 萬),得標廠商為順盛企業社。

決標結果
得標廠商順盛企業社
決標金額31,064 元(約 3 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/07
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號4950900042-2
預算金額
底價金額
總決標金額31,064 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順盛企業社公司資料↗ 得標 31,064 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→