台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度花東地區各變電所草坪整理工作

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「110年度花東地區各變電所草坪整理工作」已於 2021/11/01 決標,決標金額 3,650,247 元(約 365 萬),得標廠商為順盛企業社。

決標結果
得標廠商順盛企業社
決標金額3,650,247 元(約 365 萬)
決標日期2021/11/01
預算金額3,650,247 元(約 365 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/01
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號4950900042-1
預算金額3,650,247 元(約 365 萬)
底價金額3,650,247 元
總決標金額3,650,247 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順盛企業社公司資料↗ 得標 3,650,247 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 決標公告 3,650,247 元
  2. 2021/11/18 更正決標公告