台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部地區塔基監測與鑽探工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司花東供電區營運處辦理「東部地區塔基監測與鑽探工程第一次契約變更」已於 2022/07/06 決標,決標金額 2,220,960 元(約 222 萬),得標廠商為宏偉工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宏偉工程顧問有限公司
決標金額2,220,960 元(約 222 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額2,220,960 元(約 222 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/07/06
招標機關台灣電力股份有限公司花東供電區營運處
標案編號4950870017-1
預算金額2,220,960 元(約 222 萬)
底價金額
總決標金額2,220,960 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,220,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→