台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度開口合約材料一批

台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「114-115年度開口合約材料一批」已於 2025/08/07 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為松林創新有限公司。

決標結果
得標廠商松林創新有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/07
招標機關台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處
標案編號4901400062
預算金額
底價金額3,381,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林創新有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開招標公告
  2. 2025/07/28 無法決標公告
  3. 2025/08/01 公開招標公告
  4. 2025/08/13 決標公告 3,360,000 元