中興製345kV GCS套管用端子板採購
台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「中興製345kV GCS套管用端子板採購」已於 2023/11/21 決標,決標金額 7,654,500 元(約 765 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處 |
| 標案編號 | 4901200082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,665,000 元 |
| 總決標金額 | 7,654,500 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,654,500 元 |