112-113年度高屏供電區營運處建築物及附屬設施積點維修工作(高雄轄區)
台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「112-113年度高屏供電區營運處建築物及附屬設施積點維修工作(高雄轄區)」已於 2023/11/09 決標,決標金額 18,359,250 元(約 1,836 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處 |
| 標案編號 | 4901200066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,480,000 元 |
| 總決標金額 | 18,359,250 元(約 1,836 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金懋盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,359,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/23 公開招標更正公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/20 決標公告 18,359,250 元