電纜用鐵鋁配件等一批
台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「電纜用鐵鋁配件等一批」已於 2023/04/11 決標,決標金額 2,473,800 元(約 247 萬),得標廠商為鋐洲有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處 |
| 標案編號 | 4901200027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,992,500 元 |
| 總決標金額 | 2,473,800 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐洲有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,473,800 元 |
| 建寅企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圳泰精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/05/08 決標公告 2,473,800 元