多相自動電驛測試器1套
台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「多相自動電驛測試器1套」已於 2023/05/03 決標,決標金額 2,530,500 元(約 253 萬),得標廠商為震儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處 |
| 標案編號 | 4901200022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,500 元 |
| 總決標金額 | 2,530,500 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/13 公開招標更正公告
- 2023/05/24 決標公告 2,530,500 元