台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度統購鐵塔/電桿號碼牌等一批

台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「111年度統購鐵塔/電桿號碼牌等一批」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,391,250 元(約 139 萬),得標廠商為億聯琺瑯股份有限公司。

決標結果
得標廠商億聯琺瑯股份有限公司
決標金額1,391,250 元(約 139 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處
標案編號4901000112
預算金額
底價金額1,433,250 元
總決標金額1,391,250 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億聯琺瑯股份有限公司公司資料↗ 得標 1,391,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/14 公開招標公告
  4. 2022/01/06 決標公告 1,391,250 元