台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東線務段轄區塔基鑽探等工程

台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處辦理「屏東線務段轄區塔基鑽探等工程」已於 2016/08/16 決標,決標金額 21,600,000 元(約 2,160 萬),得標廠商為賀群營造有限公司。

決標結果
得標廠商賀群營造有限公司
決標金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/16
招標機關台灣電力股份有限公司高屏供電區營運處
標案編號4900570006
預算金額
底價金額24,000,000 元
總決標金額21,600,000 元(約 2,160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀群營造有限公司公司資料↗ 得標 21,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開招標公告
  2. 2016/08/04 無法決標公告
  3. 2016/08/04 公開招標公告
  4. 2016/08/19 決標公告 21,600,000 元