台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年勤務類勞務性工作-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「114年勤務類勞務性工作-第1次契約變更」已於 2025/03/26 決標,決標金額 117,810 元(約 12 萬),得標廠商為世紘企業社。

決標結果
得標廠商世紘企業社
決標金額117,810 元(約 12 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/26
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851300091-1
預算金額
底價金額118,545 元
總決標金額117,810 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世紘企業社公司資料↗ 得標 117,810 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→