台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龍崎E/S轄區割草工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「114年度龍崎E/S轄區割草工作(後續擴充)」已於 2025/09/18 決標,決標金額 4,189,500 元(約 419 萬),得標廠商為承麟工程企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商承麟工程企業社(獨資)
決標金額4,189,500 元(約 419 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/18
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851300089-1
預算金額
底價金額4,189,500 元
總決標金額4,189,500 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,189,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→