台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上P/S開關場碎石地坪鋪設工作-契約變更(實作實算)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「山上P/S開關場碎石地坪鋪設工作-契約變更(實作實算)」已於 2025/09/01 決標,決標金額 14,826 元(約 1 萬),得標廠商為瑞賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞賀營造有限公司
決標金額14,826 元(約 1 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/01
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851300070-1
預算金額
底價金額14,826 元
總決標金額14,826 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞賀營造有限公司公司資料↗ 得標 14,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→