台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV北港~台西線(共架雲林~台西)OPGW及導地線更換工程-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「161kV北港~台西線(共架雲林~台西)OPGW及導地線更換工程-第1次契約變更」已於 2023/11/02 決標,決標金額 330,850 元(約 33 萬),得標廠商為崴勝電力工程有限公司。

決標結果
得標廠商崴勝電力工程有限公司
決標金額330,850 元(約 33 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/02
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851270004-1
預算金額
底價金額330,850 元
總決標金額330,850 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴勝電力工程有限公司公司資料↗ 得標 330,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 決標公告 330,850 元
  2. 2023/12/13 更正決標公告