台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南供轄區22部電梯維護保養工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「113年度南供轄區22部電梯維護保養工作(後續擴充)」已於 2024/09/19 決標,決標金額 873,180 元(約 87 萬),得標廠商為太友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商太友實業股份有限公司
決標金額873,180 元(約 87 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851200059-1
預算金額
底價金額873,180 元
總決標金額873,180 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 873,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→