台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV嘉義~新營紅白線#9-1塔新建及#9、#20~#22、#47鐵塔改建工程-契約變更及加價

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「161kV嘉義~新營紅白線#9-1塔新建及#9、#20~#22、#47鐵塔改建工程-契約變更及加價」已於 2025/03/18 決標,決標金額 84,530 元(約 8 萬),得標廠商為崴勝電力工程有限公司。

決標結果
得標廠商崴勝電力工程有限公司
決標金額84,530 元(約 8 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/03/18
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851170011-1
預算金額
底價金額84,530 元
總決標金額84,530 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴勝電力工程有限公司公司資料↗ 得標 84,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→