台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ADCC擴增調度監控顯示器等一批

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「ADCC擴增調度監控顯示器等一批」已於 2022/06/23 決標,決標金額 2,478,000 元(約 248 萬),得標廠商為穩健貿易有限公司。

決標結果
得標廠商穩健貿易有限公司
決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/06/23
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851100018
預算金額
底價金額2,509,500 元
總決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩健貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/11 決標公告 2,478,000 元
  2. 2022/07/26 更正決標公告