台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年度零星管路積點工程-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「111~112年度零星管路積點工程-第1次契約變更」已於 2023/11/24 決標,決標金額 588,471 元(約 59 萬),得標廠商為中三營造有限公司。

決標結果
得標廠商中三營造有限公司
決標金額588,471 元(約 59 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851070021-1
預算金額
底價金額588,471 元
總決標金額588,471 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中三營造有限公司公司資料↗ 得標 588,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 決標公告 588,471 元
  2. 2023/12/29 更正決標公告