台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度嘉義段轄內停電礙掃及點檢工作

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「111年度嘉義段轄內停電礙掃及點檢工作」已於 2021/11/03 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為有仁工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商有仁工程行(獨資)
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/03
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851000069
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有仁工程行(獨資)公司資料↗ 得標 9,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 公開招標公告
  2. 2021/10/05 無法決標公告
  3. 2021/10/05 公開招標公告
  4. 2021/10/26 無法決標公告
  5. 2021/10/26 公開招標公告
  6. 2021/11/16 決標公告 9,200,000 元
  7. 2021/11/23 更正決標公告