台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度轄區固定式起重機設備維護檢查(後續擴充)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「110年度轄區固定式起重機設備維護檢查(後續擴充)」已於 2022/03/31 決標,決標金額 442,995 元(約 44 萬),得標廠商為永臻行(合夥)。

決標結果
得標廠商永臻行(合夥)
決標金額442,995 元(約 44 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/31
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851000050-1
預算金額
底價金額442,995 元
總決標金額442,995 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永臻行(合夥)公司資料↗ 得標 442,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→