台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四湖D/S 變壓器之散熱器採購含安裝

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「四湖D/S 變壓器之散熱器採購含安裝」已於 2021/05/05 決標,決標金額 11,424,000 元(約 1,142 萬),得標廠商為亞翔熱能科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞翔熱能科技工程有限公司
決標金額11,424,000 元(約 1,142 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/05
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851000022
預算金額
底價金額11,550,000 元
總決標金額11,424,000 元(約 1,142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔熱能科技工程有限公司公司資料↗ 得標 11,424,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/25 公開招標公告
  2. 2021/04/20 無法決標公告
  3. 2021/04/20 公開招標公告
  4. 2021/05/07 決標公告 11,424,000 元