345kV南科~龍崎一路電纜接續匣採購及安裝服務
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「345kV南科~龍崎一路電纜接續匣採購及安裝服務」已於 2020/11/25 決標,決標金額 5,166,000 元(約 517 萬),得標廠商為華榮電線電纜股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/27 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4850900078 |
| 預算金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 底價金額 | 5,166,000 元 |
| 總決標金額 | 5,166,000 元(約 517 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華榮電線電纜股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,166,000 元 |