161kV絕緣接續匣等3項材料
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「161kV絕緣接續匣等3項材料」已於 2020/01/08 決標,決標金額 2,049,600 元(約 205 萬),得標廠商為聯友機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4850900001 |
| 預算金額 | 2,268,000 元(約 227 萬) |
| 底價金額 | 2,058,000 元 |
| 總決標金額 | 2,049,600 元(約 205 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯友機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,049,600 元 |