嘉民E/S 345kV#3780中興製GCS絕緣礙管採購1支
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「嘉民E/S 345kV#3780中興製GCS絕緣礙管採購1支」已於 2019/02/26 決標,決標金額 966,000 元(約 97 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4850800007 |
| 預算金額 | 1,102,500 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 966,000 元 |
| 總決標金額 | 966,000 元(約 97 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 966,000 元 |