台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度本處北區各變電所開關場草坪割草綠化工作(嘉民E/S及嘉義段轄區)-第一次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「108年度本處北區各變電所開關場草坪割草綠化工作(嘉民E/S及嘉義段轄區)-第一次契約變更」已於 2019/11/21 決標,決標金額 2,049,390 元(約 205 萬),得標廠商為世紘企業社。

決標結果
得標廠商世紘企業社
決標金額2,049,390 元(約 205 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額2,049,390 元(約 205 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4850700086-1
預算金額2,049,390 元(約 205 萬)
底價金額
總決標金額2,049,390 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世紘企業社公司資料↗ 得標 2,049,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→