台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斷路器特性試驗分析裝置(1具)採購

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「斷路器特性試驗分析裝置(1具)採購」已於 2017/07/17 決標,決標金額 1,916,250 元(約 192 萬),得標廠商為長耀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商長耀企業股份有限公司
決標金額1,916,250 元(約 192 萬)
決標日期2017/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/17
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4850600061
預算金額
底價金額1,916,250 元
總決標金額1,916,250 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長耀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,916,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 公開招標公告
  2. 2017/07/05 無法決標公告
  3. 2017/07/05 公開招標公告
  4. 2017/07/19 決標公告 1,916,250 元