台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345千伏龍崎~仁武線#4鐵塔用地

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「345千伏龍崎~仁武線#4鐵塔用地」已於 2022/07/13 決標,決標金額 140,349 元(約 14 萬),得標廠商為李黃素珠。

決標結果
得標廠商李黃素珠
決標金額140,349 元(約 14 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/07/13
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號48505661110601-3
預算金額
底價金額140,349 元
總決標金額140,349 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李黃素珠 得標 140,349 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→