數位式低阻計
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「數位式低阻計」已於 2016/08/11 決標,決標金額 267,750 元(約 27 萬),得標廠商為詩亦特科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/16 |
| 決標日期 | 2016/08/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4850500073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,800 元 |
| 總決標金額 | 267,750 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詩亦特科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,750 元 |
| 樺靳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/16 決標公告 267,750 元