嘉民E/S油中水份測定器一具
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「嘉民E/S油中水份測定器一具」已於 2016/08/15 決標,決標金額 256,830 元(約 26 萬),得標廠商為長耀企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4850500072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 256,830 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長耀企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,830 元 |
| 鴻鎰科儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/23 決標公告 256,830 元