台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ABB廠牌IED保護電驛汰換一批採購案

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「ABB廠牌IED保護電驛汰換一批採購案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為艾波比股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾波比股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額1,580,000 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/28
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4850400061
預算金額1,580,000 元(約 158 萬)
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾波比股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→