台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161kV馬鞍~潭南線#10塔地購置

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「161kV馬鞍~潭南線#10塔地購置」已於 2026/06/04 決標,決標金額 2,204,300 元(約 220 萬),得標廠商為蘇焜仁。

決標結果
得標廠商蘇焜仁
決標金額2,204,300 元(約 220 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/09
決標日期2026/06/04
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4806611506
預算金額
底價金額2,204,300 元
總決標金額2,204,300 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇焜仁 得標 2,204,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→