台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV中港~大肚#10及161kV彰一~中港#33塔地購置

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「69kV中港~大肚#10及161kV彰一~中港#33塔地購置」已於 2025/11/21 決標,決標金額 4,518,010 元(約 452 萬),得標廠商為林榮賜、蔡承翰、林家賢。

決標結果
得標廠商林榮賜、蔡承翰、林家賢
決標金額4,518,010 元(約 452 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4806611416
預算金額
底價金額4,518,010 元
總決標金額4,518,010 元(約 452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林榮賜、蔡承翰、林家賢 得標 4,518,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→