員東D/S電動大、小門改建工程
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「員東D/S電動大、小門改建工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中供電區營運處 |
| 標案編號 | 4801373003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
| 東凱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/02/21 公開招標更正公告
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/29 決標公告 2,580,000 元