台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

處本部與倉庫大樓辦公室整修工作(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「處本部與倉庫大樓辦公室整修工作(第1次契約變更)」已於 2025/10/29 決標,決標金額 2,599,379 元(約 260 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額2,599,379 元(約 260 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/30
決標日期2025/10/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801300049-1
預算金額
底價金額2,599,379 元
總決標金額2,599,379 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,599,379 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→