環氧樹脂漆調薄劑等油漆1批
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「環氧樹脂漆調薄劑等油漆1批」已於 2024/01/25 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為新美華造漆廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中供電區營運處 |
| 標案編號 | 4801300007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 297,854 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新美華造漆廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/29 決標公告 294,000 元