台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度本處及轄區各處所保全防護服務工作

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「113-114年度本處及轄區各處所保全防護服務工作」已於 2024/09/13 決標,決標金額 1,320,900 元(約 132 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司台中分公司
決標金額1,320,900 元(約 132 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/09/13
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801200153-1
預算金額
底價金額1,323,221 元
總決標金額1,320,900 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,320,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→