台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高阻計2具

台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「高阻計2具」已於 2023/06/06 決標,決標金額 404,250 元(約 40 萬),得標廠商為博全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商博全國際股份有限公司
決標金額404,250 元(約 40 萬)
決標日期2023/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/06
招標機關台灣電力股份有限公司台中供電區營運處
標案編號4801200078
預算金額
底價金額423,162 元
總決標金額404,250 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 404,250 元
呈振企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/07 決標公告 404,250 元