三相大電流試驗設備1套
台灣電力股份有限公司台中供電區營運處辦理「三相大電流試驗設備1套」已於 2023/06/02 決標,決標金額 2,160,900 元(約 216 萬),得標廠商為科誌有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/06 |
| 決標日期 | 2023/06/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中供電區營運處 |
| 標案編號 | 4801200062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,900 元 |
| 總決標金額 | 2,160,900 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科誌有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/22 無法決標公告
- 2023/05/22 公開招標公告
- 2023/06/06 決標公告 2,160,900 元